главная"Готовые решения"ПортфолиоПрайсАкцииЗаметкиКонтакты

Новости

18.08.2015Повышение тарифов на абонесткое и сервисной обслуживание

В связи с изменениями тарифов хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен, были внесены изменения в тарифы на абонентское обслуживание

07.04.2014Новые возможности для интернет-торговли

Интернет магазинРасширена функциональность платных интернет-магазинов и введен новый продукт — интернет-магазин «Расширенный». С появлением новых инструментов управление бизнесом в сети станет еще проще и эффективнее.

07.02.2014"Готовые решения" приобретают популярность

Готовые решения

Более 500 сайтов на ваш выбор, уже ждут, когда вы их выберите. Сайты для мелкого и среднего бизнеса, а так же сайт индивидуального предпринимателя. Все это вы можете попробовать уже сейчас.

Архив

Заметки

26.11.2014
Новый тариф «Лендинг» в рамках предложения «Готовые решения»

landing page Посадочные страницы все больше и больше набирают популярность. Так называемые Landing Page используют, чтобы сконцентрировать внимание на каком-то конкретном товаре или услуге и собрать базу клиентов и подписчиков. Особенность посадочной страницы - это минимальное количестве элементов — пользователи не отвлекутся на другие товары, услуги или акции, кроме предложенных. Одна страница — одно предложение. Именно поэтому лендинги значительно увеличивают конверсию.

21.01.2014
Интернет-магазин на UMI.CMS

UMI-CMSГибкое и универсальное решение для интернет-магазина - система администрирования UMI.CMS, обеспечивающее высокий уровень безопасности и максимально комфортное управление всеми сервисами.